各位考生:
根据《省教育厅关于做好2024年湖北省普通高等学校专升本工作的通知》(鄂教高函〔2024〕4号)文件精神,我校已完成2024年普通专升本考试组织、阅卷登分、成绩公布、成绩复查等工作。
按照《武汉学院2024年普通专升本招生简章》规定,我校的录取规则为:
1.普通考生录取:按分专业报考考生的总分从高到低依次录取。当总分相同时,按英语科目成绩排序录取。
2.退役大学生士兵录取:根据考生职业适应性综合考查的成绩,从高分到低分排序,在计划内择优录取。
根据以上录取规则及最终公布的分专业计划,经武汉学院专升本领导小组审定。现将我校2024年专升本拟录取名单公示如下。公示期为7天,即2024年5月31日起至2024年6月6日止。公示期间如有异议,请及时向我校学生工作处反映,联系电话:027-81299767,邮箱:8144@whxy.edu.cn
根据省教育厅工作要求,学校将继续在录取、报到、学籍注册等环节对考生进行资格审查,审核不通过者,将取消其录取资格。
武汉学院学生工作处
2024年5月31日
武汉学院2024年普通专升本拟录取名单 | ||||
考生类型 | 准考证号 | 姓名 | 专业名称 | 是否录取 |
普通类 | 136****13004130 | 艾力夏提江·艾科拜尔 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****43001430 | 艾潘雨 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32401324 | 安俊锦 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62202622 | 安守芹 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****02604026 | 白睿 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****32204322 | 白云帅 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****91500915 | 蔡诚 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21204212 | 蔡吉江阳 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****62904629 | 蔡葭蕴 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****72604726 | 蔡明阳 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****40600406 | 蔡宇恒 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****03003030 | 蔡章候 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50604506 | 曹橙橙 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****90900909 | 曹春晖 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90803908 | 曹锋赫 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****51702517 | 曹景秋 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41404414 | 曹谢铭 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****32604326 | 曹奕展 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****80202802 | 曹赟 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****61100611 | 曾菲 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92003920 | 曾俊瑞 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****82700827 | 曾爽 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31500315 | 曾雯荟 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71501715 | 曾新城 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90300903 | 曾雅轩 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12801128 | 曾芷琦 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92601926 | 柴梦丽 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42700427 | 常家宁 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52002520 | 陈楚文 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32504325 | 陈慈 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****53003530 | 陈芳 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81503815 | 陈昉明 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****62600626 | 陈昊 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32801328 | 陈昊 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41601416 | 陈红丹 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50801508 | 陈虹羽 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52400524 | 陈佳 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****51803518 | 陈佳慧 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91203912 | 陈佳毓 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****71700717 | 陈家庆 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90203902 | 陈洁 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****42302423 | 陈靖东 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****91603916 | 陈静怡 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****02902029 | 陈俊瑶 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71704717 | 陈凯新 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****11903119 | 陈康笛 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01402014 | 陈柳楠 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30303303 | 陈美宜 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50703507 | 陈明阳 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****73000730 | 陈铭健 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31001310 | 陈乾 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****20901209 | 陈瑞琦 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****61901619 | 陈诗彤 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82602826 | 陈文艳 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51002510 | 陈霄雨 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****23001230 | 陈小华 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****92401924 | 陈鑫 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32402324 | 陈鑫 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31704317 | 陈熊钦 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****91703917 | 陈洋 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****30902309 | 陈怡君 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31702317 | 陈影 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00602006 | 陈雨涵 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41604416 | 陈雨欣 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****91802918 | 陈俣旸 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60102601 | 陈郁杰 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42300423 | 陈钰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32804328 | 陈钰 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****01803018 | 陈云 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70904709 | 陈昭孜 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****11303113 | 陈正 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10502105 | 陈子璇 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32400324 | 陈子阳 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42902429 | 陈自传 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32301323 | 程海洋 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42103421 | 程靓 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01904019 | 程可颖 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****00702007 | 程曼 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02801028 | 程培林 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10800108 | 程莹 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40304403 | 程颖 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****90700907 | 程正林 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72503725 | 程子朔 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91502915 | 崔文彬 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02403024 | 崔垚 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41103411 | 崔子轩 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51600516 | 代丹 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****51001510 | 代清繁 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01002010 | 代紫珺 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31100311 | 戴江涛 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****90503905 | 戴思敏 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****90702907 | 戴易 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40802408 | 邓美晨 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82200822 | 邓世美 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62304623 | 邓鑫绮 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****70100701 | 邓鑫源 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82100821 | 邓毅翔 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****92503925 | 邓雨蒙 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****02204022 | 邓志杰 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****60503605 | 翟崇皓 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82402824 | 刁正阳 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70602706 | 丁富琳 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10404104 | 丁伟 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****71000710 | 董博文 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42703427 | 董佳 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30703307 | 董沁婷 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71601716 | 董雯 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****22901229 | 董政声 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31301313 | 董致江 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****91201912 | 都新怡 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32104321 | 杜城伟 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****12802128 | 杜久盛 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20401204 | 杜俊熙 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30901309 | 杜绍文 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42904429 | 杜羽彤 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****71803718 | 杜雨晗 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****21801218 | 段珊 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11704117 | 段文昊 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****51501515 | 段心媛 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51004510 | 段迎春 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****22800228 | 樊华丽 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31401314 | 樊敬杰 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30604306 | 范佳琪 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****82502825 | 范中华 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81003810 | 方金丽 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****40800408 | 方锦峰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****00303003 | 方静 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60600606 | 方梦 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50404504 | 方珠磊 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****92103921 | 方子璇 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****50400504 | 冯景怡 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32703327 | 冯铠 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01704017 | 冯培炫 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****90602906 | 冯秋雨 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11502115 | 冯思思 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02404024 | 冯微 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****32800328 | 冯宵昱 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40204402 | 冯杨婉婷 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****32404324 | 冯周逸菲 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****41602416 | 符鹤译 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42104421 | 付梁婷 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****70603706 | 付鑫洋 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****62604626 | 付修铭 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****50202502 | 付轶希 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12201122 | 付祉洋 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20604206 | 甘宇 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****42704427 | 干乐薇 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****10203102 | 高红烨 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****80900809 | 高文欣 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72303723 | 高兴怡 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20804208 | 高哲 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****02602026 | 高芷萱 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10701107 | 高子源 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71001710 | 葛亮 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61002610 | 耿天魁 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60400604 | 耿协飘 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71901719 | 龚丹 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12100121 | 龚芳立 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21300213 | 龚乐恬 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****70104701 | 龚书宁 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****41802418 | 龚易杰 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****43004430 | 关倩芸 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****31203312 | 管东峰 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52900529 | 桂林 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31403314 | 桂亚玲 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81401814 | 郭佳彤 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11004110 | 郭晶晶 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****80703807 | 郭钼琪 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****11601116 | 郭硕 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****12803128 | 郭旭 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00703007 | 郭一鸣 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70901709 | 郭玉帆 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10101101 | 郭昀 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72004720 | 海玉 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****62603626 | 韩庆婷 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91403914 | 韩雨轩 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****81601816 | 韩玉泉 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30700307 | 郝娜 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80803808 | 郝维 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****92002920 | 郝梓浩 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72903729 | 何聪 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****40804408 | 何可 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****21903219 | 何鲁丽雯 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****80403804 | 何新玉 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****41304413 | 何亚霖 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****92001920 | 何依 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****22300223 | 何雨欣 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50902509 | 何园慧 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****71404714 | 何云聪 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****02104021 | 何云菲 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****02701027 | 何长宸 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31703317 | 何钟梅 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31103311 | 何紫琳 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62204622 | 贺芳琳 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****62500625 | 贺桐轩 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62501625 | 贺心缘 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61303613 | 贺伊嫚 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91901919 | 贺张倪 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40102401 | 洪任宇 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****81001810 | 洪紫梦 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21504215 | 侯京琼 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****71002710 | 侯李谦 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****91501915 | 侯蓉蓉 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02904029 | 侯钰霏 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****30100301 | 胡琤 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10500105 | 胡碟 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40202402 | 胡福祥 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22701227 | 胡佳睿 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80301803 | 胡嘉怡 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11302113 | 胡杰华 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****70201702 | 胡瑾 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90303903 | 胡敬德 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****11002110 | 胡梦婷 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****83003830 | 胡梦雯 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****62203622 | 胡敏 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****00903009 | 胡荣僖 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11103111 | 胡若茜 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70203702 | 胡泰煌 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****21303213 | 胡特 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70604706 | 胡文欣 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****61803618 | 胡文煜 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90703907 | 胡潇予 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91401914 | 胡小 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52800528 | 胡昕瑶 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11804118 | 胡欣然 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****03001030 | 胡欣雨 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41200412 | 胡馨予 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02003020 | 胡艺潇 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32501325 | 胡毅军 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80204802 | 胡引 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****22303223 | 胡宇潇 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70704707 | 胡宇轩 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****81603816 | 胡远芳 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****70402704 | 胡云龙 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12301123 | 胡哲 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11403114 | 胡志杰 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01303013 | 黄斌 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****20303203 | 黄健 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41704417 | 黄婕 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****52402524 | 黄康妮 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****33003330 | 黄柯欣 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60904609 | 黄堃 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****12402124 | 黄珀珺 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****90800908 | 黄琪瑞 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51204512 | 黄茜影 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****11104111 | 黄锐 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****51801518 | 黄书桐 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52902529 | 黄丝雨 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62703627 | 黄思梦 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****01201012 | 黄小燕 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72300723 | 黄小雨 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30304303 | 黄亚琴 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****60203602 | 黄乙峰 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12101121 | 黄艺 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52504525 | 黄毅康 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****31101311 | 黄宇靖 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62100621 | 黄钰钦 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71203712 | 黄紫乐 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****52103521 | 季雨萌 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01603016 | 冀正雲 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42304423 | 贾艺澜 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****30103301 | 贾宇浩 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12701127 | 简世遒 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30201302 | 江豪 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****92703927 | 江克永 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20504205 | 江潘 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****40502405 | 江纾凤 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30704307 | 姜桂阳 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****51601516 | 姜文宇 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00101001 | 姜小琴 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52700527 | 蒋雨婷 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****51903519 | 焦婕 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40504405 | 焦奕喆 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****72700727 | 揭伟豪 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21404214 | 金婧 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****11404114 | 金明青 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****41102411 | 金崧 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82002820 | 金益朋 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****91000910 | 康雪儿 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12300123 | 康一 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71200712 | 柯文杰 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32603326 | 孔凡迪 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71304713 | 孔乐怡 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****82902829 | 孔祥鑫 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52301523 | 赖文萱 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82001820 | 赖雨诗 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81701817 | 兰梦媛 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61804618 | 蓝航 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****32704327 | 雷圣敏 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****51201512 | 雷雅静 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62801628 | 黎羚欣 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90701907 | 黎诗琴 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90201902 | 黎子轩 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****03002030 | 李安然 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31701317 | 李柏良 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22201222 | 李保祥 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****20400204 | 李奔驰 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50104501 | 李彬 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****92201922 | 李宸 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32900329 | 李诚 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62901629 | 李纯 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71301713 | 李聪 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****20304203 | 李丰泰 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****12501125 | 李福 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42402424 | 李浩天 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****01401014 | 李基峰 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****12900129 | 李吉缘 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92102921 | 李季豪 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21100211 | 李佳霖 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60602606 | 李佳轩 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****33001330 | 李佳瑶 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****02603026 | 李佳一 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****43003430 | 李佳怡 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61700617 | 李嘉豪 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80400804 | 李金伟 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82903829 | 李俊蓉 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20402204 | 李俊霆 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92403924 | 李美婷 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****71801718 | 李梦文 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****92901929 | 李梦熙 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82203822 | 李妙 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****81700817 | 李敏鑫 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32101321 | 李明阳 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90102901 | 李琦 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50804508 | 李倩 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****71303713 | 李倩文 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****70801708 | 李青君 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****63002630 | 李秋桦 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80701807 | 李秋慧子 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30903309 | 李蓉 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12504125 | 李茹雁 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****10103101 | 李森 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60201602 | 李少松 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72803728 | 李诗蕊 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****32602326 | 李书豪 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12403124 | 李舒蕾 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00103001 | 李舒琪 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60200602 | 李彤 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80501805 | 李彤 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****92200922 | 李彤 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****01101011 | 李万杰 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****90103901 | 李汪洋 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****22601226 | 李文杰 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11400114 | 李响 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20200202 | 李晓雨 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10704107 | 李心悦 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****00201002 | 李昕蕾 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30402304 | 李欣 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71903719 | 李欣彤 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****72200722 | 李欣宇 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12304123 | 李鑫萌 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****41900419 | 李旭龙 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80600806 | 李绪钊 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32102321 | 李迅 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51102511 | 李雅楠 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60101601 | 李妍 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50303503 | 李瑶 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61604616 | 李一鸣 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****21304213 | 李怡佳 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****10100101 | 李咏奕 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01103011 | 李宇晨 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71703717 | 李雨婷 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91303913 | 李钰欣 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****32403324 | 李云 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91700917 | 李兆荣 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42803428 | 李治颖 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91100911 | 李智超 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****40602406 | 李忠旺 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22801228 | 李子聪 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22204222 | 李紫薇 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****41702417 | 梁畅 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72401724 | 梁魏伟 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82702827 | 梁武林 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10503105 | 梁晓东 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51300513 | 梁怡 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10603106 | 梁宇阳 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02504025 | 廖佳星 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****10901109 | 廖剑 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72402724 | 廖培霖 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00503005 | 廖月梅 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40900409 | 林闽宏 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22404224 | 林蓉 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****92701927 | 林雯 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42601426 | 林娴 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30301303 | 林益 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****52102521 | 刘柏安 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80902809 | 刘超 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80903809 | 刘晨露 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****41801418 | 刘程锦 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91800918 | 刘登文 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12901129 | 刘邓辉 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52502525 | 刘佳 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11504115 | 刘建朝 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****42102421 | 刘锦涛 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51401514 | 刘婧 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30804308 | 刘婧潼 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****30300303 | 刘敬睿 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22301223 | 刘俊 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90600906 | 刘俊博 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72704727 | 刘康瑞 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****30104301 | 刘洛珊 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****21203212 | 刘梦莹 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62400624 | 刘培佳 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62403624 | 刘鹏举 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****61503615 | 刘鹏全 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10300103 | 刘齐 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****33004330 | 刘申申 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****72202722 | 刘淑婷 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32302323 | 刘硕 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****52204522 | 刘思睿 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****11700117 | 刘思怡 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22000220 | 刘旺 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31602316 | 刘炜 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****40601406 | 刘文玲 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****80502805 | 刘文轩 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****71400714 | 刘湘琳 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****71503715 | 刘心怡 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20300203 | 刘欣妍 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31801318 | 刘新宇 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****50204502 | 刘鑫妮 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****72101721 | 刘星 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81103811 | 刘雪莹 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****01902019 | 刘亚男 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20802208 | 刘岩 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62601626 | 刘艳 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****92203922 | 刘阳 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****02601026 | 刘怡婷 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****82403824 | 刘艺 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****00501005 | 刘谊阳 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40201402 | 刘逸菲 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30600306 | 刘迎佳 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30802308 | 刘勇 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11500115 | 刘雨 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22203222 | 刘雨婷 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32202322 | 刘玉 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11703117 | 刘玉婷 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10401104 | 刘燏 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****23002230 | 刘云 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62002620 | 刘正午 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10201102 | 刘志宇 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20203202 | 刘紫薇 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52804528 | 刘紫文 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****31204312 | 柳佳言 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****70300703 | 龙星瑞 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****71802718 | 龙远奎 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72404724 | 娄颖 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****90802908 | 卢瑜 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71401714 | 陆承昊 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42000420 | 逯清林 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42502425 | 罗贵 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****20801208 | 罗汉文 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****23000230 | 罗思琪 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32103321 | 罗松 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42600426 | 罗天淇 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20104201 | 罗旋 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****61502615 | 罗扬俊 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00704007 | 罗杨阳 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****71800718 | 罗远铭 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****01404014 | 骆文浩 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****52104521 | 吕博才 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****00504005 | 吕典 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****31302313 | 吕教东 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51304513 | 吕婼琳 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****71702717 | 吕锡民 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****20700207 | 麻迎春姐 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11900119 | 马晶晶 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21001210 | 马绮 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****61404614 | 马世佳 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****92100921 | 马文麒 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22304223 | 马欣怡 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****12604126 | 马欣语 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****22302223 | 马耀怡 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22704227 | 马怡玲 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****21002210 | 马迎鑫 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21302213 | 马雨晴 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11801118 | 马云龙 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60701607 | 毛庆玲 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21301213 | 毛田甜 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****12104121 | 孟欣 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****92902929 | 孟子涵 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01804018 | 米热迪力·亚森 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****10301103 | 闵佳豪 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****00804008 | 闵睿洁 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****10601106 | 牟玉寒 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****63003630 | 缪晨晨 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****50201502 | 南思棋 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62200622 | 聂贤莹 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****70903709 | 聂雅婷 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20601206 | 潘虹 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40404404 | 潘姝怡 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****40301403 | 潘欣雨 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72400724 | 潘鑫宇 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21701217 | 潘咏昊 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20900209 | 庞姣 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42801428 | 裴诗语 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****80800808 | 彭傲旻 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****50802508 | 彭超杰 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30601306 | 彭承鑫 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42004420 | 彭国彬 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****71300713 | 彭家辉 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51202512 | 彭金科 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12004120 | 彭俊哲 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****42701427 | 彭蕊 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00302003 | 彭珊珊 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42303423 | 彭文杰 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70303703 | 彭学霜 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91903919 | 彭育连 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****61504615 | 皮李贝溪 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****81000810 | 皮宇扬 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42200422 | 浦艳琴 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80300803 | 钱宝怡 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****70301703 | 钱存芸 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52600526 | 钱佳康 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****70102701 | 钱雨欣 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10501105 | 谯阳 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50304503 | 秦可 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****10200102 | 秦梦婷 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****03004030 | 秦若菲 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****02704027 | 秦涛 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****50203502 | 秦艺珊 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70703707 | 秦正莆 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****71402714 | 邱俊豪 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****63001630 | 邱亚希 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52200522 | 邱怡然 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31900319 | 屈婧蝶 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10304103 | 屈稀朕 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****30504305 | 屈洋 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****22403224 | 冉毅 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90901909 | 饶妍琳 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61904619 | 任鹭杰 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****31104311 | 任梦 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****72203722 | 任雪娇 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****00904009 | 荣静 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****60601606 | 阮靖雯 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****20403204 | 阮梦芯 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50101501 | 阮雨薇 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52100521 | 尚容基 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10900109 | 邵晗 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42804428 | 邵思源 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****10804108 | 邵洋洋 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****60900609 | 佘文杰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30203302 | 佘欣荣 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71900719 | 申一飞 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90903909 | 沈慧娟 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20201202 | 沈鑫 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****51504515 | 盛刘洋 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****41501415 | 盛欣然 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31400314 | 石清巧 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20902209 | 石雨 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42400424 | 时冰冰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31804318 | 史鑫然 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****62704627 | 史艺洋 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****01004010 | 舒曼 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****51301513 | 舒琪 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72504725 | 舒婷 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****21104211 | 舒文倩 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****72900729 | 舒玉展 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80500805 | 舒浙 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30803308 | 帅肖 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40604406 | 水灵 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****41101411 | 宋界 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30403304 | 宋景乐 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71003710 | 宋莉萍 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****62701627 | 宋林栗 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12700127 | 宋明慧 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02303023 | 宋琦玟 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81403814 | 宋谦 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91803918 | 宋思睿 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****01001010 | 宋雨点 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41904419 | 宋钰菲 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****42202422 | 苏林森 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22103221 | 孙佳琪 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31604316 | 孙江雪 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****80601806 | 孙金阳 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30204302 | 孙凯琪 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****10602106 | 孙梦娇 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50103501 | 孙翔宇 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****23004230 | 孙雅婷 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****91002910 | 孙一畅 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12702127 | 孙一丹 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41804418 | 孙雨 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****51604516 | 覃淑芳 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****00902009 | 覃怡倩 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81200812 | 谭钦焱 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62502625 | 谭如龙 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30401304 | 汤翀 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****01502015 | 汤芷涵 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41002410 | 唐灿 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51302513 | 唐光娅 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****70202702 | 唐红星 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00604006 | 唐嘉文 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****82303823 | 唐美琳 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****30701307 | 唐荣鸿 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42404424 | 唐圣函 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****01301013 | 唐祥民 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10303103 | 唐逸扬 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52703527 | 陶宝宏 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32001320 | 陶哲凯 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10803108 | 滕孝利 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42204422 | 田奥 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****92402924 | 田贵栋 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30501305 | 田鹏飞 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32601326 | 田淑琦 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21804218 | 田宇欣 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****60301603 | 田泽冉 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40902409 | 田忠虎 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****91701917 | 童心怡 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****43000430 | 涂博 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30200302 | 涂佳仪 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81602816 | 涂尚飞 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****52404524 | 涂文婕 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****90301903 | 屠思洁 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81303813 | 万佳恒 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****80200802 | 万凯利 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31902319 | 汪如意 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10904109 | 汪瑞 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****11101111 | 汪文皓 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81201812 | 汪相廷 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51503515 | 汪妍 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****22803228 | 汪元宇 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91001910 | 汪悦 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12602126 | 王必威 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62900629 | 王璨 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62201622 | 王晨娜 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72104721 | 王成城 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****41003410 | 王丹 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21500215 | 王朵 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****91400914 | 王风雨 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82703827 | 王光锐 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****62102621 | 王昊远 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41700417 | 王华鋆 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31700317 | 王欢 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21603216 | 王佳洁 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****73003730 | 王佳乐 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****72201722 | 王佳琪 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72603726 | 王佳雪 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****50601506 | 王嘉怡 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10402104 | 王健翔 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22004220 | 王锦阳 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****61402614 | 王晶 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60204602 | 王静怡 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****72003720 | 王娟 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****32304323 | 王军浩 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****10104101 | 王俊婕 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****50502505 | 王骏华 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62101621 | 王珺玮 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70902709 | 王柯景 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11600116 | 王乐 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71604716 | 王立斌 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****40400404 | 王丽娟 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21703217 | 王丽雯 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82601826 | 王梁栋 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31501315 | 王亮 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****01104011 | 王曼 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****61000610 | 王萌果 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92302923 | 王萌慧 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61400614 | 王蒙含 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52501525 | 王梦蝶 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42501425 | 王梦琦 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41202412 | 王民帅 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62404624 | 王瑞玲 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****41400414 | 王若晗 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62402624 | 王思佳 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90202902 | 王思频 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91003910 | 王天唯 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****51902519 | 王文韬 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10504105 | 王熙 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****11402114 | 王熙 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10700107 | 王湘玲 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10801108 | 王潇 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10600106 | 王孝圆 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****53001530 | 王欣 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70103701 | 王欣然 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****82103821 | 王新 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****90200902 | 王鑫鹏 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****52300523 | 王亚婕 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42003420 | 王妍 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01602016 | 王彦心 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01801018 | 王雁南 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62903629 | 王燕园 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****20602206 | 王勇 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01501015 | 王宇轩 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20600206 | 王雨 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41100411 | 王雨珊 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62303623 | 王雨诗 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****10204102 | 王钰莹 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****41004410 | 王泽宇 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****72902729 | 王之恒 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32002320 | 王志澳 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60104601 | 王治颖 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****31901319 | 王中杰 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72100721 | 王子坤 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80603806 | 王子睿 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****31200312 | 王子萱 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10400104 | 王自豪 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01302013 | 隗昕源 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50501505 | 隗玉琳 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41301413 | 魏奥姿 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01702017 | 魏嘉誉 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****61702617 | 魏鹏臣 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72103721 | 魏薇 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****40700407 | 魏文瑾 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71403714 | 魏小雅 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****92801928 | 魏怡 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51200512 | 魏原驰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42201422 | 温馨 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12804128 | 文彬月 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****31202312 | 文凯 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****40401404 | 文雨冰 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11901119 | 吴登浩 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22602226 | 吴端瑞 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42100421 | 吴帆 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52704527 | 吴固江 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****00603006 | 吴浩然 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****63000630 | 吴会阳 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22401224 | 吴佳松 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****02804028 | 吴佳鑫 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****40100401 | 吴杰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11204112 | 吴洁 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****73001730 | 吴君怡 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00402004 | 吴开钰 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30102301 | 吴可君 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****00301003 | 吴乐怡 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01304013 | 吴镭 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****70800708 | 吴攀 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22604226 | 吴茜茜 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****11100111 | 吴沁怡 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02201022 | 吴琼 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72500725 | 吴然 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****81400814 | 吴诗瑞 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90902909 | 吴仕珍 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40104401 | 吴思琳 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****30603306 | 吴思文 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70304703 | 吴翔杰 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****60902609 | 吴翔宇 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21700217 | 吴晓青 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50504505 | 吴欣桐 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****42001420 | 吴欣悦 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60300603 | 吴轩 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11604116 | 吴勋 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****51104511 | 吴姚瑶 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****90302903 | 吴以乐 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21901219 | 吴艺 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02304023 | 吴优 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****82600826 | 吴宇皓 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11501115 | 吴雨彤 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40701407 | 吴沅霏 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****92702927 | 伍斌涛 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****20904209 | 武旺 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****11200112 | 武先仙 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92900929 | 席飞 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60202602 | 夏乾豪 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****10903109 | 夏睿哲 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70101701 | 夏紫微 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61603616 | 向涵宇 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72702727 | 项锦程 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41701417 | 萧尧 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21904219 | 肖佳怡 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****81900819 | 肖康 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****20302203 | 肖芸 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20204202 | 肖子晗 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****12203122 | 谢嘉凯 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****81203812 | 谢健敏 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****00104001 | 谢世英 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****90400904 | 谢宗希 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****62503625 | 辛思涵 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****91200912 | 熊博 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82000820 | 熊成成 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51904519 | 熊昊哲 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****40702407 | 熊诗雅 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****61704617 | 熊轩 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****10302103 | 熊怡倩 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72904729 | 熊禹濛 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****91102911 | 熊梓钧 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61802618 | 徐保灿 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****02402024 | 徐菲菲 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80100801 | 徐海峰 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****40300403 | 徐金玲 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20704207 | 徐凯锋 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****63004630 | 徐乐瑶 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****92502925 | 徐邱伊 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32802328 | 徐胜新 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82300823 | 徐诗雅 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21201212 | 徐文瑾 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81703817 | 徐馨 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****00802008 | 徐熊妍 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****92903929 | 徐悦 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****60801608 | 徐子燕 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****82503825 | 徐紫钰 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****10202102 | 许晨阳 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30800308 | 许晨禹 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60700607 | 许翠杰 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72703727 | 许慧欣 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****21602216 | 许莲花 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02202022 | 许硕元 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20102201 | 薛敏 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60501605 | 闫传珠 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01701017 | 闫蕊 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40901409 | 严容 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21004210 | 严昕怡 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****70200702 | 严亚凡 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80901809 | 严妍 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02102021 | 颜凡月骄 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81803818 | 颜雨欣 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****12204122 | 晏天阳 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****12000120 | 杨部婷 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40704407 | 杨楚尧 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****71504715 | 杨丹 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****32600326 | 杨斐媛 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02503025 | 杨韩逸 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31603316 | 杨鸿杰 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72301723 | 杨华 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21800218 | 杨荟婷 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40603406 | 杨金杞 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62401624 | 杨锦轩 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****22503225 | 杨康 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02302023 | 杨林 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30904309 | 杨柳 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****01504015 | 杨隆 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****72701727 | 杨念 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****22102221 | 杨培 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71500715 | 杨倩 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00203002 | 杨蕊娉 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02101021 | 杨瑞琦 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****41104411 | 杨胜祥 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****72102721 | 杨时民 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****01204012 | 杨舒乾 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****62301623 | 杨涛 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71004710 | 杨涛 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****70601706 | 杨天宇 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02901029 | 杨天宇 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****12500125 | 杨婉莹 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****20800208 | 杨贤坤 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42403424 | 杨鑫玥 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00204002 | 杨雪怡 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****12401124 | 杨雅婷 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02401024 | 杨妍 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52003520 | 杨洋 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****80801808 | 杨玉洁 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31600316 | 杨钰婕 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40904409 | 杨钰溁 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****60500605 | 杨长青 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72602726 | 杨壮 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80303803 | 杨子钰 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****11301113 | 杨紫郡 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****30503305 | 姚虹羽 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12601126 | 姚佳乐 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01901019 | 姚佳怡 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60103601 | 姚瑞格 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42401424 | 姚甜瑜 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****20500205 | 姚锡斌 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****61500615 | 姚伊剀 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71302713 | 姚昀昊 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60603606 | 叶金茂 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****71603716 | 叶婷婷 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****92303923 | 叶旭丹 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****70900709 | 叶又嘉 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****81500815 | 易浩智 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72600726 | 殷梦圆 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****02501025 | 尹莉丹 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****12704127 | 尹赛 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****21900219 | 尹向东 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60702607 | 尹晓雪 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30202302 | 尹雨婷 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22504225 | 于承航 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****31304313 | 于子豪 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****70802708 | 余傲天 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****61800618 | 余岑 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****82800828 | 余畅 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****83002830 | 余刚 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50401504 | 余佳胤 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51704517 | 余京金 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****32201322 | 余骏涛 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11802118 | 余梦喆 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****82603826 | 余若瑄 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****80103801 | 余诗乐 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****30101301 | 余舒恒 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42604426 | 余鑫璐 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****50200502 | 余云婧 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****72501725 | 喻辰欣 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41300413 | 喻国强 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50603506 | 喻家琪 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****80503805 | 喻丽娟 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****61302613 | 喻欣 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11602116 | 袁传其 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52604526 | 袁俊睿 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****31802318 | 袁侃 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31803318 | 袁兴艺 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****01003010 | 袁野 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70500705 | 袁易康 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00801008 | 袁政 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****40200402 | 袁紫菡 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71904719 | 岳曼娇 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****91302913 | 云培艳 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11304113 | 詹福鑫 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****30801308 | 詹仕钰 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****21400214 | 詹洋 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****00701007 | 占多多 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60100601 | 张白雪 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****22804228 | 张超恒 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****52801528 | 张城城 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52304523 | 张道宏 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****00403004 | 张典雅 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12404124 | 张多多 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****20404204 | 张浩 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****51901519 | 张恒 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****60401604 | 张弘瑾 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51802518 | 张宏洋 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****52101521 | 张慧 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****42602426 | 张家烨 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41502415 | 张家译 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****32803328 | 张嘉诚 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51701517 | 张嘉铭 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****90402904 | 张镓豪 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70404704 | 张锦晨 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****50301503 | 张晶 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10604106 | 张璟 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****41204412 | 张菊童 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****60703607 | 张俊杰 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50600506 | 张俊楠 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81903819 | 张竣茜 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****22902229 | 张莉莉 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31404314 | 张龙 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****42203422 | 张露寒 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****40103401 | 张梦婷 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50602506 | 张平安 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80702807 | 张琦琦 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****30900309 | 张启盈 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11702117 | 张倩 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31303313 | 张瑞 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****53000530 | 张瑞格 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****90801908 | 张瑞雯 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****00901009 | 张睿 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50300503 | 张世元 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****23003230 | 张书文 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41504415 | 张淑华 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****22101221 | 张双河 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22501225 | 张顺 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****00401004 | 张文凯 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21502215 | 张欣雨 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****00601006 | 张鑫 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****60800608 | 张行 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****61701617 | 张雪倩 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12202122 | 张雪妍 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71201712 | 张阳 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****91702917 | 张一鸣 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62803628 | 张怡婷 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****21000210 | 张怡玥 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81801818 | 张莹 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12904129 | 张雨 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****71701717 | 张裕信 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****10403104 | 张月琴 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61102611 | 张展翼 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****60304603 | 张喆梓 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****22002220 | 张祯焱 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01604016 | 张志明 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****41000410 | 张智群 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31502315 | 张孜芮 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****90100901 | 张宗豪 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****80203802 | 章嘉倪 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****41703417 | 章新怡 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50901509 | 章雨庭 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21604216 | 章雨怡 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****01403014 | 赵晨鑫 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****51900519 | 赵军 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32700327 | 赵敏君 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****02702027 | 赵珊珊 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****10703107 | 赵思卓 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41201412 | 赵向丽 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****02004020 | 赵欣怡 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****40303403 | 赵奕恺 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52202522 | 赵宇飞 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11000110 | 赵芷庆 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****51402514 | 赵忠宇 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22603226 | 郑皓月 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21401214 | 郑隽颖 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****11202112 | 郑可凡 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****52702527 | 郑石 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****31201312 | 郑文焯 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****12600126 | 郑文炫 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21704217 | 郑一超 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****61200612 | 郑宜楚 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****81100811 | 郑又搏 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****61403614 | 郑钊 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****72000720 | 郑子华 | 网络工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41503415 | 钟文益 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52001520 | 周傲 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****61301613 | 周丹 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50704507 | 周德润 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****22703227 | 周钉 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****50102501 | 周风 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11904119 | 周格菲 | 国际经济与贸易 | 拟录取 |
普通类 | 136****61204612 | 周涵斌 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****01802018 | 周佳慧 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42901429 | 周锦程 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****12002120 | 周来源 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****53002530 | 周林鸿 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****82101821 | 周玲 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****11201112 | 周琦婧 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****21702217 | 周庆芳 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****31402314 | 周荣扬 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****73002730 | 周士钧 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****72302723 | 周薇 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****93002930 | 周文升 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****62902629 | 周阳 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****71103711 | 周依萌 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****40501405 | 周雨轩 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****31601316 | 周志明 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****22702227 | 周治颖 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****42802428 | 周子璇 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****41303413 | 朱功奇 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****21902219 | 朱宏仁 | 旅游管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****01503015 | 朱虹奕 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****41600416 | 朱静垚 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****71502715 | 朱俊聪 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****51400514 | 朱瑞琦 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****62004620 | 朱睿可 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****11001110 | 朱世威 | 物流管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****50403504 | 朱天祺 | 金融学 | 拟录取 |
普通类 | 136****52401524 | 朱欣瑶 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****32701327 | 朱彦伟 | 物联网工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****42800428 | 朱正昊 | 工商管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****32904329 | 祝朵 | 环境设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****70503705 | 祝浩月 | 商务英语 | 拟录取 |
普通类 | 136****12503125 | 卓鑫宝 | 法学 | 拟录取 |
普通类 | 136****70204702 | 宗甜甜 | 影视摄影与制作 | 拟录取 |
普通类 | 136****70702707 | 邹昊延 | 软件工程 | 拟录取 |
普通类 | 136****11300113 | 邹静怡 | 财务管理 | 拟录取 |
普通类 | 136****80401804 | 邹维 | 会计学 | 拟录取 |
普通类 | 136****30404304 | 左伊娜 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
普通类 | 136****42504425 | 左玉婷 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
普通类 | 136****12200122 | 左志凌 | 财务管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01605016 | 操浪 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00805008 | 曹熠 | 物流管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90904909 | 陈威 | 网络工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00705007 | 程畅 | 物流管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90604906 | 程家齐 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91504915 | 董卓尔 | 法学 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00105001 | 段辰昊 | 会计学 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00505005 | 葛佳乐 | 物流管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90504905 | 黄英杰 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91104911 | 黎帅 | 网络工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90804908 | 李世民 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00605006 | 李文畅 | 物流管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00305003 | 梁俊豪 | 财务管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01805018 | 刘烈炜 | 商务英语 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91204912 | 刘悉奥 | 物联网工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90104901 | 鲁陈龙 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91704917 | 马士玉 | 法学 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01005010 | 潘天鋆 | 旅游管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90204902 | 齐沛 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00205002 | 祁诚 | 财务管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00905009 | 舒宽 | 旅游管理 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01305013 | 田澳 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90704907 | 万润 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90304903 | 王宇翔 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91004910 | 王泽汇 | 网络工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****00405004 | 伍雪峰 | 金融学 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91304913 | 夏鑫伟 | 物联网工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01105011 | 叶勐 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91604916 | 袁驰 | 法学 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****91404914 | 张笑宁 | 法学 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01205012 | 张振宇 | 视觉传达设计 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01405014 | 周鑫玮 | 数字媒体艺术 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****90404904 | 朱健安 | 软件工程 | 拟录取 |
退役大学生士兵 | 136****01705017 | 朱子豪 | 商务英语 | 拟录取 |
官网发布缓存图:
官网发布及后续更新地址,请点击“阅读原文”浏览!
艺考用户说说
友善是交流的起点