黑龙江林业职业技术学院2022年外省录取新生名单(截止到8月11日22时)

关注

黑龙江林业职业技术学院招生网于2022/8/12 18:28:12发布的《黑龙江林业职业技术学院2022年外省录取新生名单(截止到8月11日22时)》的信息由YKAi高考数据引擎自动抓取提供。

👉点击进入>>黑龙江林业职业技术学院2022年高考录取查询入口

序号考生号姓名毕业学校录取专业省份
122370306101507孙智慧周村实验中学学前教育山东
222371625100408周佳莹滨州市博兴县第一中学学前教育山东
322370403300294顾芷硕枣庄薛城舜耕实验学校学前教育山东
422371523300624许晨奕茌平区第三中学学前教育山东
522370783106504杨羽婷寿光渤海实验学校学前教育山东
622371329101925陈陆迪山东省临沭县第二中学学前教育山东
722370921103434张雅宁宁阳县第四中学学前教育山东
822371524100452于俊杰东阿一中学前教育山东
922370284300732董思琪青岛西海岸新区第五高级中学学前教育山东
1022370828102192张笑涵金乡二中学前教育山东
1122371329102764李明慧山东省临沭县第二中学学前教育山东
1222371502104699李晓倩山东省聊城第三中学学前教育山东
1322371424101455陈心如临邑第一中学学前教育山东
1422370481101864龚详玲滕州市第二中学学前教育山东
1522370303300298李怡宸淄博中学学前教育山东
1622371102105271于心茹日照黄海高中学前教育山东
1722371724102878安姮姮巨野县私立麟州中学学前教育山东
1822371681102675冯浩然邹平市第二中学学前教育山东
1922371521301670梁莹莹阳谷三中学前教育山东
2022371722108081王贺媛东明县实验中学学前教育山东
2122370405101068徐诺枣庄二中学前教育山东
2222370481106779宋乐凤滕州二中新校学前教育山东
2322371523300327杨兆静茌平区第二中学学前教育山东
2422371728300291王亚茹东明县实验中学学前教育山东
2522370828102233李姝睿金乡二中学前教育山东
2622371681100742傅鑫燚邹平市第一中学学前教育山东
2722370830101773高中慧汶上一中学前教育山东
2822371721300138李淼曹县一中学前教育山东
2922371724300523谷祥凤巨野县实验中学学前教育山东
3022370304102032杨文静万杰朝阳学校学前教育山东
3122370827100398王梦鑫鱼台一中学前教育山东
3222371103300491秦莹日照第三中学学前教育山东
3322371581301538迟利华临清实验高中学前教育山东
3422370923101044侯玥东平县高级中学学前教育山东
3522371325103364张佳佳费县艺林美术学校学前教育山东
3622371702107255李美婷菏泽外国语学校学前教育山东
3722370982300402范新阳新泰中学学前教育山东
3822371522101913亢茹馨莘县一中学前教育山东
3922371722301686张秀瑾单县二中学前教育山东
4022371724300439姚明可巨野县实验中学学前教育山东
4122370302102020张雨晴淄博淄川中学(原淄川第一中学)学前教育山东
4222370983104947王钰菲肥城市丘明中学学前教育山东
4322371103300401王一媚岚山区第一中学学前教育山东
4422371324105680周韦毓兰陵县东苑高级中学学前教育山东
4522371581301133任鑫路临清三中学前教育山东
4622370403102346王蕊枣庄现代实验中学学前教育山东
4722370503100583马宇璇东营市胜利第十三中学学前教育山东
4822370829104596李佳慧嘉祥一中学前教育山东
4922370830100538张文慧汶上一中学前教育山东
5022370921104064朱明浩宁阳金桥学校学前教育山东
5122371325102465侯浩鹏费县实验中学学前教育山东
5222371703101484王亚玲定陶区二中学前教育山东
5322370116104777许子涵莱芜十七中学前教育山东
5422370282301378王瑶瑶即墨市第五中学学前教育山东
5522370285103028王贺莱西市实验学校学前教育山东
5622370784103530刘晓颖安丘二中学前教育山东
5722371722105273王一帆单县五中学前教育山东
5822370282300624初赫赫即墨市第四中学学前教育山东
5922370811300290任笑菲济宁市实验中学学前教育山东
6022371311104572刘新宇临沂佳鑫双语学校学前教育山东
6122445381206029李锦珍罗定第一中学家具设计与制造广东
6222441502290013吴斌东涌中学家具设计与制造广东
6322441422208238黄咏婷大埔县田家炳实验中学家具设计与制造广东
6422440307390025任卓坤深圳市龙岗区珊蒂泉外国语学校家具设计与制造广东
6522440823203928林诗欣遂溪县大成中学家具设计与制造广东
6622441422208056黄永锋大埔县田家炳实验中学家具设计与制造广东
6722445281222249张晓燕普宁市勤建学校家具设计与制造广东
6822440783208084李慧琦开平市长师中学学前教育广东
6922441624204001黄嘉豪河源市和平县阳明中学学前教育广东
7022441481204086张文翠梅州市兴宁市罗岗中学学前教育广东
7122440981318024张恒炜高州市南塘中学学前教育广东
7222445281320010吕柏轩普宁市大长陇中学学前教育广东
7322445281227014许梓玮普宁市普师高级中学学前教育广东
7422445221308038陈嘉豪揭阳市揭东区蓝田中学学前教育广东
7522441322290157刘玉凤惠州市华科职业高级中学学前教育广东
7622441622202052杨燕羽龙川县实验中学学前教育广东
7722440514205204郑冰莹汕头市潮南区砺青中学学前教育广东
7822445202201136黄丽思揭阳东山中学学前教育广东
7922445221208205柯锐鹏揭阳市揭东区蓝田中学学前教育广东
8022445122210025吴银蓉饶平县汫洲中学学前教育广东
8122150424151150焦泓霖林西县一中摄影测量与遥感技术内蒙
8222152101110601斯仁道力玛海拉尔一中摄影测量与遥感技术内蒙
8322152101150646包启明海拉尔一中摄影测量与遥感技术内蒙
8422152101150663斯仁海拉尔一中摄影测量与遥感技术内蒙
8522152123151139魏蒙飞尼尔基一中摄影测量与遥感技术内蒙
8622150104110176张乃昌土左旗民中学前教育内蒙
8722150402111781杨莉红赤峰弘亚学校学前教育内蒙
8822150404153692刘媛媛内蒙古第二地质中学学前教育内蒙
8922150404153747李佳琦内蒙古第二地质中学学前教育内蒙
9022150421151784陈孟宇天山一中学前教育内蒙
9122152101140597呼斯楞海拉尔一中学前教育内蒙
9222152101140838阿拉塔嘎娜海拉尔一中学前教育内蒙
9322152104130002张童童呼伦贝尔职业技术学院中专部学前教育内蒙
9422152106110030单思莹满洲里市远方中学学前教育内蒙
9522152130140001阿娅斯海拉尔一中学前教育内蒙
9622152222110741常丽美巴彦呼舒三中学前教育内蒙
9722152222110753杨雅婷巴彦呼舒三中学前教育内蒙
9822152301144501韩儇科尔沁实验高中学前教育内蒙
9922152322111260孙可心科左中旗实验高中学前教育内蒙
10022152323111889李璐通辽三中学前教育内蒙
10122152325140812陈佳乐库伦二中学前教育内蒙
10222152327151462李美玲扎鲁特一中学前教育内蒙
10322152530150021张颖慧乌丹二中学前教育内蒙
10422152601130395汤然乌兰察布市艺术学校学前教育内蒙
10522150421110870斯琴高娃天山二中摄影测量与遥感技术内蒙
10622152323151406薛健后旗甘旗卡二中学前教育内蒙
10722341226130366邱悦颍上县第一中学学前教育安徽
10822210213153021王般宇大连两洋高级中学摄影测量与遥感技术辽宁
10922210304150475孙好鞍山市育英学校摄影测量与遥感技术辽宁
11022210911151412郑美晗阜新市育才中学摄影测量与遥感技术辽宁
11122211422151122张宇新建昌县三高中摄影测量与遥感技术辽宁
11222211481151323王越兴城市第二高级中学摄影测量与遥感技术辽宁
11322361022110102邓樊英江西省抚州市黎川县第一中学食品检验检测技术江西
11422361128150234查美琴江西省上饶市鄱阳县第二中学食品检验检测技术江西
11522360502113628何统宇新余市第六中学食品检验检测技术江西
11622360826112607肖琦泰和县七曜高级中学食品检验检测技术江西
11722361021110650官昕江西省南城一中食品检验检测技术江西
11822360730113501廖慧娟宁都县私立英才学校食品检验检测技术江西
11922360426110209梁晨峪德安县第一中学食品检验检测技术江西
12022360430110895彭世达彭泽县旅游工业中等专业学校食品检验检测技术江西
12122360983112732艾新微高安中等专业学校食品检验检测技术江西
12222360603111528肖紫轩江西鹰潭应用工程学校食品检验检测技术江西
12322360482110415吕隋刚江西省九江市共青城市共青城中学食品检验检测技术江西
12422360502111721胡润平新余市第十六中学食品检验检测技术江西
12522360521110952钟宇分宜县第二中学食品检验检测技术江西
12622360703154699蔡金玉赣州市南康区第四中学食品检验检测技术江西
12722360731155057王奇名于都县第三中学(高中部)食品检验检测技术江西
12822360827150148李菊华江西省遂川县燕山中学食品检验检测技术江西
12922360731151050陈星如江西省于都中学(高中部)食品检验检测技术江西
13022361002156870徐佳怡抚州市临川区第十中学食品检验检测技术江西
13122360111151219周云川江西财经大学附属中学食品检验检测技术江西
13222361128150610程志华江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学新能源汽车技术江西
13322360121114414周家强南昌向远轨道技术学校新能源汽车技术江西
13422360121116671熊诗佳江西省建筑工程高级技工学校新能源汽车技术江西
13522360803150503郭贞祥青原区井冈山大学附属中学新能源汽车技术江西
13622360981112777李辉宏丰城市第四中学新能源汽车技术江西
13722360983112735章昊高安市第四中学新能源汽车技术江西
13822361103119157刘为望上饶市广丰区大石街道中学新能源汽车技术江西
13922360983111424黄彬高安市灰埠中学新能源汽车技术江西
14022361001112533乐璇抚州创新实验学校新能源汽车技术江西
14122360722112838曾纪艺信丰县第五中学新能源汽车技术江西
14222360104110725詹慧琳南昌市第十六中学新能源汽车技术江西
14322360704112740陈林赣州市赣县区第七中学新能源汽车技术江西
14422360502113800何浩新余市第六中学新能源汽车技术江西
14522361025110160龚金平江西省乐安县第一中学新能源汽车技术江西
14622361023110606胡振楠南丰县第二中学新能源汽车技术江西
14722361181114679詹文斌德兴市育才中学新能源汽车技术江西
14822360726111552李志亮安远县第二中学新能源汽车技术江西
14922360703113302黄世福赣州市南康区第四中学新能源汽车技术江西
15022360428114133李辉光都昌县任远中学新能源汽车技术江西
15122360704113348任程涛赣州市赣县区实验学校新能源汽车技术江西
15222360902157244刘家伟宜春市经开区宜春昌黎实验学校新能源汽车技术江西
15322360703155225林万盛赣州市南康区唐江中学新能源汽车技术江西
15422361103153118祝薇上饶市广丰一中新能源汽车技术江西
15522360281155061杨建军江西省乐平市第四中学新能源汽车技术江西
15622360730154236刘其良宁都县第四中学新能源汽车技术江西
15722360404152287曾德君九江市柴桑区第二中学新能源汽车技术江西
15822360222150397杨福波浮梁县第一中学新能源汽车技术江西
15922360704150734刘晨赣州市赣县中学新能源汽车技术江西
16022360826150596罗鸿煜泰和中学新能源汽车技术江西
16122360112151600杨刚南昌市新建区第二中学新能源汽车技术江西
16222361104156240黄晏涛江西省上饶市广信区综合高级中学新能源汽车技术江西
16322361003151704吴佳豪江西省抚州市东乡区实验中学新能源汽车技术江西
16422361104154021周国栋江西省上饶市广信区私立世龙中学新能源汽车技术江西
16522361102153377郑云锋上饶市信州区清源中学新能源汽车技术江西
16622360123150848谭小能江西省安义中学新能源汽车技术江西
16722360734151423曹晓冬寻乌县第二中学新能源汽车技术江西
16822360726151178赖雨玲安远县第一中学新能源汽车技术江西
16922361124153103陈涵丰江西省上饶市铅山县私立伟林学校新能源汽车技术江西
17022360726150464叶海斌安远县第一中学新能源汽车技术江西
17122360830151980马嘉诚永新县第二中学新能源汽车技术江西
17222360881150414严振杰江西省井冈山中学新能源汽车技术江西
17322360830152020周青永新县第二中学新能源汽车技术江西
17422360902153695周品生宜春市第三中学新能源汽车技术江西
17522360826112664谢珍珍泰和县七曜高级中学学前教育江西
17622361127112966徐婕江西省余干县黄金埠中学学前教育江西
17722360983111468黄媛洁高安市灰埠中学学前教育江西
17822360428157278吴海英都昌县三汊港中学学前教育江西
17922360730155037廖佳一宁都县私立春晖学校学前教育江西
18022360732153626陈钰洁兴国县第三中学学前教育江西
18122360825114309黄飞炫永丰县第三中学学前教育江西
18222361103113366刘奇伟上饶市广丰一中学前教育江西
18322360730113506李金悦宁都县私立英才学校学前教育江西
18422360730112108杨莉婷宁都县第四中学学前教育江西
18522361030110419谢盈江西省广昌县第三中学学前教育江西
18622360481111555朱红英瑞昌市第二中学学前教育江西
18722360733112862张小青会昌中学学前教育江西
18822360704112980吴宇飞赣州市赣县区第七中学学前教育江西
18922360722114623张玉玲信丰县第五中学学前教育江西
19022360730115442郭政江西省宁都中学学前教育江西
19122361128111469汪雅琪江西省上饶市鄱阳县第二中学学前教育江西
19222360302111994曾思晴外省学校学前教育江西
19322360429111155张金琴九江市湖口县第二中学学前教育江西
19422360735111187刘向阳石城县赣源中学学前教育江西
19522360322110723谢正元萍乡市上栗中学学前教育江西
19622360703110015黄山松江西省南康中学学前教育江西
19722360603110508熊哲婷鹰潭市余江区城北学校学前教育江西
19822361128110795陈野婷江西省上饶市鄱阳县私立实验中学学前教育江西
19922360730113867黄佳宁都县私立英才学校学前教育江西
20022360730112798郭雪琴宁都县第四中学学前教育江西
20122360735111188刘奕鑫石城县赣源中学学前教育江西
20222360322111406赵海燕萍乡恩信实验学校学前教育江西
20322360828111109罗政万安县崇文中学学前教育江西
20422360730112292曾有情宁都县私立英才学校学前教育江西
20522361127112945刘恋江西省余干县黄金埠中学学前教育江西
20622360124112054赵寒俊进贤前坊中学学前教育江西
20722360729110412王鑫亮全南县第二中学学前教育江西
20822360222150885谭博文浮梁县第一中学学前教育江西
20922360502152397阮梦娣新余市第七中学学前教育江西
21022360731152914钟淑玲于都县第二中学(高中部)学前教育江西
21122360703155278刘忠杰赣州市南康区唐江中学学前教育江西
21222361025150524聂逸驰江西省乐安县第一中学学前教育江西
21322360428157204江文婷都昌县三汊港中学学前教育江西
21422360428157208余佳美都昌县三汊港中学学前教育江西
21522361128156048吴妍江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学学前教育江西
21622360424150839陈昆修水县第一中学学前教育江西
21722360703155283罗燕赣州市南康区唐江中学学前教育江西
21822360430151249汪欣雨江西省九江市彭泽县第二高级中学学前教育江西
21922360603151280吴艺鹰潭市育才教育集团学前教育江西
22022360323151599阳海灿芦溪县大安中学学前教育江西
22122360902156047卓国权宜春市第九中学学前教育江西
22222360424151910梁文校修水县英才高级中学学前教育江西
22322411514111364杜超伟同等学力报考计算机网络技术河南
22422411416112571郝文浩同等学力报考计算机网络技术河南
22522410901110434张敬瑞鹤壁市科技中专计算机网络技术河南
22622410901110478王刘伟鹤壁市科技中专计算机网络技术河南
22722410310152977刘延庆洛阳市第四职业高中计算机网络技术河南
22822410411151055王鑫乐叶县旧县高级中学计算机网络技术河南
22922410701151290徐瀚琦安阳市第三中学计算机网络技术河南
23022411619150016任昊河南省息县第二高级中学计算机网络技术河南
23122411313150155宋佳路虞城县第二高级中学计算机网络技术河南
23222411416112994刘子宣同等学力报考家具设计与制造河南
23322410102119995王顺泉郑州领航实验学校家具设计与制造河南
23422410410119091梁肖舞钢市实验高级中学家具设计与制造河南
23522410514111178孙昊新乡市工业学校家具设计与制造河南
23622411515110096靳京帅上蔡县苏豫中学家具设计与制造河南
23722411317119013张舒婷民权县第一高中家具设计与制造河南
23822411416154891侯佳庆郸城县第三高级中学家具设计与制造河南
23922413101152451何江涛新蔡县第一高级中学家具设计与制造河南
24022410310118005段硕洋同等学力报考空中乘务河南
24122410613111314陆恒同等学力报考空中乘务河南
24222411418113244董家丽项城市正泰博文高级中学空中乘务河南
24322411211150476邵锦怡漯河市第二中等专业学校空中乘务河南
24422411312151128闫益鸣孔祖中等专业学校空中乘务河南
24522411113119574贺奕博长葛市一高摄影测量与遥感技术河南
24622411722111565许明义南阳市鸭河工区南都实验中学摄影测量与遥感技术河南
24722413101118100张恒瑞新蔡县第二高级中学摄影测量与遥感技术河南
24822411416154942董少青同等学力报考摄影测量与遥感技术河南
24922410115150354潘泽豪中牟县第二高级中学摄影测量与遥感技术河南
25022410501158361张智堯新乡市职业教育中心摄影测量与遥感技术河南
25122410612158044钟小卫博爱县第二中学摄影测量与遥感技术河南
25222410713152246李文豪汤阴县五一中学摄影测量与遥感技术河南
25322411601150462吴元洲信阳市第三实验高级中学摄影测量与遥感技术河南
25422412701153635马宇坤汝州市实验中学摄影测量与遥感技术河南
25522410302118119李嘉翔洛阳市第五十九中学食品检验检测技术河南
25622410303110732昌磊鸣洛阳市第十九中学食品检验检测技术河南
25722412401113045张蕊同等学力报考食品检验检测技术河南
25822411619112281韩欣颖同等学力报考食品检验检测技术河南
25922410131119799郭琼河南信息工程学校食品检验检测技术河南
26022410211119501刘子雨开封黎明中学食品检验检测技术河南
26122410612110478逯丽华博爱县第二中学食品检验检测技术河南
26222410711119178张欣欣安阳县第七中学食品检验检测技术河南
26322410902118179田朝玮鹤壁北大培文中学食品检验检测技术河南
26422412401117262黄煌固始县高级中学第三中学食品检验检测技术河南
26522412801118101刘赵阳长垣县职专食品检验检测技术河南
26622411721112598贾明森方城县第一综合高级中学食品检验检测技术河南
26722411317111261李书莹民权县高级中学食品检验检测技术河南
26822411418157332龚浩然同等学力报考食品检验检测技术河南
26922410515159000贾普威延津县高级中学食品检验检测技术河南
27022411511158325李文龙确山县第二高级中学食品检验检测技术河南
27122411316155165王瑞圆睢县回族高级中学食品检验检测技术河南
27222411418110180刘梦迂同等学力报考学前教育河南
27322411515110398肖献平同等学力报考学前教育河南
27422410613111641张紫玉同等学力报考学前教育河南
27522411418112845马冰如同等学力报考学前教育河南
27622411414119339王紫妍同等学力报考学前教育河南
27722410802119287胡睿濮阳市油田艺术中学学前教育河南
27822412501119609卢紫依邓州市范仲淹公学学前教育河南
27922410713150204张壮汤阴县第一中学学前教育河南
28022410801151110李志浩濮阳市职业中专中专部学前教育河南
28122411417155944刘肖飞沈丘县第三高级中学学前教育河南
28222411501150503王思雨驻马店市树人国际学校学前教育河南
28322411616152025付佳钰河南省潢川第一中学学前教育河南
28422411718150269孙凯唐河县实验高级中学学前教育河南
28522130131210003余红艳河北平山回舍中学工业机器人技术河北
28622130132240299甄官达元氏县音体美学校工业机器人技术河北
28722130171101445秘豪杰石家庄同济医学中等专业学校工业机器人技术河北
28822130171104359邵怡婷河北商贸学校工业机器人技术河北
28922130223240064焦卓滦州市第二中学工业机器人技术河北
29022130281103594杨广浩遵化市堡子店中学工业机器人技术河北
29122130302101176管冬寒秦皇岛市私立渤海中学工业机器人技术河北
29222130321220026艾玮青龙满族自治县第二中学工业机器人技术河北
29322130324101425冯俊旗卢龙县第二高级中学工业机器人技术河北
29422130371100306韩昌霖秦皇岛市新世纪高级中学工业机器人技术河北
29522130402100049白亚帅复兴区户村中学工业机器人技术河北
29622130405103352马雍清邯郸市滏春中学工业机器人技术河北
29722130407100339李欣月邯郸市精英电子技工学校工业机器人技术河北
29822130408105021高子通邯郸市永年区第二中学工业机器人技术河北
29922130425290082高毅大名县第三中学工业机器人技术河北
30022130427290182陈森燃磁县申庄中学工业机器人技术河北
30122130434100845江文琦魏县第六中学工业机器人技术河北
30222130503101427赵贝宁邢台市第八中学工业机器人技术河北
30322130505100456李梓浩邢台市任泽区第一中学工业机器人技术河北
30422130522102682鲁家豪临城实验中学工业机器人技术河北
30522130529100751杨亚楠巨鹿县第二中学工业机器人技术河北
30622130529290061马学鹏巨鹿县第二中学工业机器人技术河北
30722130532101947张旭丽平乡县第一中学工业机器人技术河北
30822130609101490赵宇航保定市徐水区第一中学工业机器人技术河北
30922130626103578张丽琨定兴县北河中学工业机器人技术河北
31022130633240428毕煜焜易县易水高级中学工业机器人技术河北
31122130681100569刘帅工业机器人技术河北
31222130706290007潘越张家口下花园区燕园高级中学工业机器人技术河北
31322130733100085崔希张家口市崇礼区第一中学工业机器人技术河北
31422130802100563于宾承德市第二中学工业机器人技术河北
31522130802100742付艾承德市第二中学工业机器人技术河北
31622130802100983张浩楠承德市第二中学工业机器人技术河北
31722130921100106朱睿沧县中学工业机器人技术河北
31822130921100865王畅沧县大褚村中学工业机器人技术河北
31922130929104652魏鸿锋献县第三中学工业机器人技术河北
32022131025101893高思宇大城县第一中学工业机器人技术河北
32122131025101904李金巍大城县第一中学工业机器人技术河北
32222131028100300韩岱霖大厂回族自治县高级实验中学工业机器人技术河北
32322131031290382朱勇三河市燕郊育才学校工业机器人技术河北
32422131126240012孙加腾故城县高级中学工业机器人技术河北
32522130104240986秘炜珊河北艺术职业中学学前教育河北
32622130105105555王文静河北经济管理学校学前教育河北
32722130109100562秦荣婷藁城新冀明中学学前教育河北
32822130109100714王雅璇藁城新冀明中学学前教育河北
32922130110102843韩柳静石家庄市鹿泉区第二中学学前教育河北
33022130110103107张帅涛石家庄市美华美术高级职业中学学前教育河北
33122130121240235白皓月井陉县第二中学学前教育河北
33222130121290064韩潇悦井陉县第一中学学前教育河北
33322130125103910严娅宁行唐县第三中学学前教育河北
33422130130230013魏子晨河北无极第二中学学前教育河北
33522130130240552王星宇无极野风美术职业中学学前教育河北
33622130131101005杨澜河北平山实验中学学前教育河北
33722130133102471耿翠欣赵县职业中专学校学前教育河北
33822130204290058沈思羽唐山市宏文中学学前教育河北
33922130204290091朱籽峧唐山市宏文中学学前教育河北
34022130208100190高雅春唐山市丰润区七树庄中学学前教育河北
34122130208220035陈王子杨唐山市丰润区七树庄中学学前教育河北
34222130223230076袁潇洋滦州市第六中学学前教育河北
34322130281100075徐梓晨遵化市高级中学学前教育河北
34422130281101588李殊宁遵化市东梁子河中学学前教育河北
34522130281220107赵初蕊遵化市高级中学学前教育河北
34622130281220153高雨杭遵化市闫屯中学学前教育河北
34722130281220198孟令薇遵化市新店子中学学前教育河北
34822130283220028马一菲迁安市第二中学学前教育河北
34922130302101091曹淑婷秦皇岛市私立渤海中学学前教育河北
35022130302290123杜鑫宇秦皇岛市第五中学学前教育河北
35122130306100213陈静秦皇岛市抚宁区第二中学学前教育河北
35222130306100337刘可欣秦皇岛市抚宁区第二中学学前教育河北
35322130306100981郑心月秦皇岛市抚宁区第一中学学前教育河北
35422130306220005武依欣秦皇岛市抚宁区第二中学学前教育河北
35522130321100108匡宏亮青龙满族自治县第二中学学前教育河北
35622130321100408马洋洋青龙满族自治县第二中学学前教育河北
35722130321290081肖坤青龙满族自治县第二中学学前教育河北
35822130324101749谢晨洁卢龙县第二高级中学学前教育河北
35922130371100302高宇晴秦皇岛市新世纪高级中学学前教育河北
36022130401100685王静芳邯郸市第一中学学前教育河北
36122130403100271张梓怡邯郸市第三中学学前教育河北
36222130421230022李盼盼邯郸市邯山区职教中心学前教育河北
36322130423103150陈恩超临漳县第二中学学前教育河北
36422130425100935孔华雪邯郸学院大名分院学前教育河北
36522130425101201刘曼邯郸学院大名分院学前教育河北
36622130425101511张鑫岚农安县合隆镇高级中学学前教育河北
36722130425101698郭文轩大名县第三中学学前教育河北
36822130425101751张占涛大名县第三中学学前教育河北
36922130425102131贾雨昕大名县第三中学学前教育河北
37022130425103028赵亚文大名县第二中学学前教育河北
37122130425107138王宏伟大名县第二中学学前教育河北
37222130425107168李子玉大名县第二中学学前教育河北
37322130425230026程阳坡大名县第一中学学前教育河北
37422130425290084郭旭洋大名县第三中学学前教育河北
37522130425290323王晓彦大名县第二中学学前教育河北
37622130426230028江庚英涉县第二中学学前教育河北
37722130427290225于妍妍磁县申庄中学学前教育河北
37822130427290350杨萌萌磁县第二中学学前教育河北
37922130433290216赵瑞希馆陶县佳合国际学校学前教育河北
38022130434100585常中丽魏县第六中学学前教育河北
38122130481230018李思雨武安市第三中学学前教育河北
38222130503100018孟晨冉邢台现代职业学校学前教育河北
38322130505100430赵启腾邢台市任泽区第一中学学前教育河北
38422130506100016黄佳童邢台市南和区实验中学学前教育河北
38522130521100519文月河北省邢台市浆水中学学前教育河北
38622130521100594侯鑫泽河北省邢台市浆水中学学前教育河北
38722130523100931贾玉华河北省内丘县职业技术教育中心学前教育河北
38822130525101866张子韩隆尧县柏人中学学前教育河北
38922130533102951陈宏利邢台技师学院学前教育河北
39022130534100056耿新媛清河县第一中学学前教育河北
39122130534100075孙金泽清河县第一中学学前教育河北
39222130534100366董树方清河中学学前教育河北
39322130534102599毕晓萌清河县挥公中学高中部学前教育河北
39422130534102779时晓宇清河县挥公中学高中部学前教育河北
39522130581103625王艺颖南宫市私立奋飞中学学前教育河北
39622130601105723张慈保定市科技中等专业学校学前教育河北
39722130601106638杨睿保定市科技中等专业学校学前教育河北
39822130601115087冯蒙喆保定贺阳衡水一中高级中学学前教育河北
39922130601230016李嘉月保定市第七中学学前教育河北
40022130601230124姚禹希保定市第七中学学前教育河北
40122130626104045华淑宁定兴县北河中学学前教育河北
40222130627100207陈叶涵唐县田家炳中学学前教育河北
40322130627230037赵梦涵唐县田家炳中学学前教育河北
40422130632100597邓芝河北安新中学学前教育河北
40522130633102935刘鋆易县易水高级中学学前教育河北
40622130635101694尹佳琦蠡县启发职业技术教育中心学前教育河北
40722130636100107杨佳怡顺平县中学学前教育河北
40822130638101376赵欣宇雄县第二高级中学学前教育河北
40922130681100508魏瑶保定市物探中心学校第一分校学前教育河北
41022130701230054崔昕冉张家口市第二中学学前教育河北
41122130701230077刘璐张家口市第二中学学前教育河北
41222130705103082刘博媛宣化柳川中学学前教育河北
41322130723100209戈丽芳河北省康保县第一中学学前教育河北
41422130723100243张佳乐河北省康保县第一中学学前教育河北
41522130726100842门慧敏蔚县第一中学学前教育河北
41622130727100467张垚阳原县第一中学学前教育河北
41722130730101167王丽芬石家庄市铁路职业技工学校学前教育河北
41822130736100478武中媛蔚县西合营中学学前教育河北
41922130802290030庄秀玲承德市第八中学学前教育河北
42022130803290007张佳畅河北省承德市双滦区实验中学学前教育河北
42122130821100172张紫怡承德县六沟高级中学学前教育河北
42222130823100316李明月河北蒙古族高级中学学前教育河北
42322130823103069宋佳河北蒙古族高级中学学前教育河北
42422130825101948范雅雯河北省隆化县职教中心学前教育河北
42522130825101949范雅悦河北省隆化县职教中心学前教育河北
42622130825101955贾欣雨河北省隆化县职教中心学前教育河北
42722130826101419赵佳伟丰宁满族自治县第一中学学前教育河北
42822130826290056盛国雪丰宁满族自治县实验中学学前教育河北
42922130871100937陶悦新承德高新区第一中学学前教育河北
43022130901104179贾涵炜沧州市运河区颐和中学学前教育河北
43122130921102900胡杰沧县职业技术教育中心学前教育河北
43222130923100154邢雨婕东光县第一中学学前教育河北
43322130927101821张艳红张之洞学校学前教育河北
43422130929104483蔡梦云献县第三中学学前教育河北
43522130981100269白林越泊头市第二中学学前教育河北
43622130981100305孟祥靖泊头市第二中学学前教育河北
43722131003101433杨欣雨廊坊市第一实验中学学前教育河北
43822131022290139李梦晗河北省固安县英才中学学前教育河北
43922131023290049王雨晴永清县第一中学学前教育河北
44022131025101775李耀芑大城县职业技术教育中心学前教育河北
44122131031240018付晨萌三河市光大学校学前教育河北
44222131071100705陈则煊廊坊华航航空学校学前教育河北
44322131071100778王梦璐廊坊华航航空学校学前教育河北
44422131071100790王天佑廊坊华航航空学校学前教育河北
44522131081290058吴静蕊河北省霸州市第一中学学前教育河北
44622131091100128李娜娜霸州市第四中学学前教育河北
44722131102103135卢蔚语衡水桃城第一高级中学学前教育河北
44822131103290024贾木溪衡水市冀州区富宁学校学前教育河北
44922131127100199王佳杰景县梁集中学学前教育河北
45022131127100501冯子璎景县梁集中学学前教育河北
45122131127100519刘博怡景县梁集中学学前教育河北
45222131171100867焦睿晶衡水志华实验中学学前教育河北
45322138101220038徐子淇定州市晏阳初中学学前教育河北
45422138201100886贾宇珂辛集市信德中学学前教育河北
45522500106153382朱成洋重庆市辅仁中学校学前教育重庆
45622500110141408刘思含重庆市长寿实验中学校学前教育重庆
45722500116130720刘帅重庆市潼南第一中学校学前教育重庆
45822500117140727宋隆钊铜梁一中学前教育重庆
45922500122155151李奕恒重庆市涪陵第十八中学校学前教育重庆
46022500125130034廖子颖重庆市丰都县第一中学校学前教育重庆
46122500125140440余洋重庆市丰都县第三中学校学前教育重庆
46222500125153213魏瑞桀重庆市丰都第二中学校学前教育重庆
46322500126111108赵桂洁重庆市武隆区长坝中学校学前教育重庆
46422500126131094王秋艺重庆市武隆区长坝中学校学前教育重庆
46522500130116216周昭钦重庆市忠县拔山中学校学前教育重庆
46622500131112825黄铃云阳县红狮初级中学学前教育重庆
46722500132114186叶重君重庆市奉节夔门高级中学校学前教育重庆
46822500134130208吕媛媛巫溪县上磺中学校学前教育重庆
46922500137111539郑至雄重庆市彭水县第一中学校学前教育重庆
47022500137111823李方尧重庆市彭水县第一中学校学前教育重庆
47122500137111896范小乔重庆市彭水县第一中学校学前教育重庆
47222500139131123陈炅宇重庆市秀山土家族苗族自治县一中学前教育重庆
47322500140150343张诗意重庆市万州清泉中学学前教育重庆
47422500140184587杨永鑫重庆市万州高级中学学前教育重庆
47522340101152062李苇萱合肥市第三中学家具设计与制造安徽
47622340421151201王纪涛凤台县古城私立中学家具设计与制造安徽
47722340521150883胡谦益当涂县第二中学家具设计与制造安徽
47822340621153820赵凯濉溪县临涣中学家具设计与制造安徽
47922340827151737吴雨蒙望江县第四中学家具设计与制造安徽
48022340827151746史宇晴望江县第四中学家具设计与制造安徽
48122341504150152周苏皖安徽师范大学附属叶集中学家具设计与制造安徽
48222340181153817尹依琛巢湖市新华学校食品检验检测技术安徽
48322340301153019高瑞蚌埠第五中学食品检验检测技术安徽
48422341222155429刘冰洁太和六中食品检验检测技术安徽
48522341324170047孙绮影安徽省泗县第二中学食品检验检测技术安徽
48622341324153440柏扬泗县双语中学食品检验检测技术安徽
48722341623153085王如梦利辛县高级中学食品检验检测技术安徽
48822340101118287夏鑫媛安徽新华学校学前教育安徽
48922340181153532戴传飞巢湖市私立斯辰学校学前教育安徽
49022340221150327李晨芜湖京师实验学校学前教育安徽
49122340321152542刘乐天安徽省怀远第二中学学前教育安徽
49222340322170033潘凯旋五河县新集中学学前教育安徽
49322340323150977陈鑫悦固镇县第二中学学前教育安徽
49422340407150057孙雪琪淮南第二十八中学学前教育安徽
49522340521152151吴子祥当涂县第二中学补习班学前教育安徽
49622340601153801汪祥淮北市第八中学学前教育安徽
49722340601153754臧克淮北市第八中学学前教育安徽
49822341202153641陈少文阜阳汇文中学学前教育安徽
49922341202155234韩建阜阳工业经济学校学前教育安徽
50022341222153327苏雨琦太和一中学前教育安徽
50122341222156586张小冉太和县育人高中学前教育安徽
50222341222156554李梦雅太和县育人高中学前教育安徽
50322341322151599吴思淼安徽省萧城一中学前教育安徽
50422341324152497许鼎安徽省泗县第二中学学前教育安徽
50522520402153183周游安顺市第三中学新能源汽车技术贵州
50622522601111242石开恒凯里市八中工业机器人技术贵州
50722520322153505周安凤桐梓县蓉城中学工业机器人技术贵州
50822520502162619徐伟毕节市七星关区海子街中学工业机器人技术贵州
50922520524117160闵阳平坝枫林高级中学计算机网络技术贵州
51022520526159371许绍凯威宁阳光中学计算机网络技术贵州
51122520102110790杜凡贵阳市华驿中学学前教育贵州
51222520281112333牛欢盘州市第七中学学前教育贵州
51322520502118511陈春燕七星关区往届及社会考生学前教育贵州
51422520521116358陈毓堂大方县实验高级中学学前教育贵州
51522520325111422雷霜雪道真县中等职业学校学前教育贵州
51622522702110109张德仙贵州省福泉中学学前教育贵州
51722522328151415龙围安龙县第四中学学前教育贵州
51822520603151052郜秋霞黔东中学学前教育贵州
51922522725150761毛倩瓮安中学学前教育贵州
52022341222155559叶凡太和六中学前教育安徽
52122341222155560丁玉梅太和六中学前教育安徽
52222340122151884梁俊杰肥东县城关中学家具设计与制造安徽
52322340122154428温东洋肥东凯悦中学家具设计与制造安徽
52422340201180046戴梓洋芜湖市火龙岗中学家具设计与制造安徽
52522340301152736曹俊蚌埠第四中学家具设计与制造安徽
52622340321154628杨训铎民办怀远育人普通高级中学家具设计与制造安徽
52722340322180062杨敬心五河县高级中学家具设计与制造安徽
52822340403153683韩沐阳淮南第四中学家具设计与制造安徽
52922340521150868齐道诚当涂县第二中学家具设计与制造安徽
53022340601154541张智钦淮北市第七中学家具设计与制造安徽
53122340701180020王宇铜陵市第十七中学家具设计与制造安徽
53222340701151940盛景鹏铜陵市第二十中学家具设计与制造安徽
53322340701152341吴成林铜陵市铜都双语学校家具设计与制造安徽
53422340722180017汤明枞阳县横埠中学家具设计与制造安徽
53522340826154049蔡宇川安徽省宿松县九姑中学家具设计与制造安徽
53622341221152933刘腾达安徽省临泉县第一中学家具设计与制造安徽
53722341226154794刘文强颍上县人和中学家具设计与制造安徽
53822341282180037尹世威安徽省界首中学家具设计与制造安徽
53922341322150389吴梦安徽省萧县中学家具设计与制造安徽
54022341322180016王家乐安徽省萧县中学家具设计与制造安徽
54122341322151306李佳琦安徽省萧城一中家具设计与制造安徽
54222341322152273何嘉成萧县鹏程中学家具设计与制造安徽
54322341622152191桂雨欣蒙城县第二中学家具设计与制造安徽

⏰ 特别提醒:黑龙江林业职业技术学院各省份及批次录取信息查询请大家及时关注【2022黑龙江林业职业技术学院高考录取投档及录取情况汇总页】持续更新中~

👀 为防止走丢,请订阅公众号:零二七艺考,回复:录取查询,即可快速返回给你全国近三千所院校最新发布的高考录取查询入口!

🎏 我们用心汇总,只为帮你们节省一点时间,预祝你们2022高考大吉大利,➡️ 戳我进许愿墙!千万高考生及家长都在用!

官网发布缓存图:黑龙江林业职业技术学院

官网发布及后续更新地址,请点击“阅读原文”浏览!

艺考相关文章

发现更多好内容

艺考用户说说

友善是交流的起点
带你看艺考艺考推送时光机
位置:艺考-黑龙江专科院校-黑龙江林业职业技术学院-录取查询-黑龙江林业职业技术学院2022年外省录取新生名单(截止到8月11日22时)
咦!没有更多了?去看看其它艺考内容吧