苹果12两个卡怎么设置 苹果12两个卡如何设置

高中知识,艺考

高中知识

2022-3-14 01:10:26 文/施耀

关注

1、打开手机上的设置。点击进入蜂窝移动网络。点击进入蜂窝移动数据选项。进入页面后,即可切换设置主副卡。

2、iPhone 12采用了直面边框设计,有黑色、白色、红色、绿色、蓝色、紫色六种配色。iPhone 12支持5G,搭载A14 Bionic芯片,双镜头后置摄像头系统。支持北斗导航。

以上就是高考网小编为大家介绍的关于苹果12两个卡怎么设置 苹果12两个卡如何设置问题,想要了解的更多关于《苹果12两个卡怎么设置 苹果12两个卡如何设置》相关文章,请继续关注高考网!

艺考相关文章

发现更多好内容

艺考用户说说

友善是交流的起点
带你看艺考艺考推送时光机
位置:艺考-高考-高考信息资源-阳光高考-高中知识-苹果12两个卡怎么设置 苹果12两个卡如何设置
咦!没有更多了?去看看其它艺考内容吧