1、打开手机,点击进入手机“设置”应用。
2、点击“AppleID、iCloud、iTunes与AppStore”选项,也就是设置页面中第一个选项。
3、进入后点击“iTunesStore与AppStore”选项,点击自己的“AppleID”,接着点击“查看AppleID”选项。
4、手机验证解锁后就会进入到帐户设置页面,点击“订阅”选项,进入后就可以看到订阅的VSCO业务,此时点击“取消订阅”按钮。
5、VSCO业务就不会自动续费了。
以上就是高考网小编为大家介绍的关于vsco如何取消自动续费 vsco怎样取消自动续费问题,想要了解的更多关于《vsco如何取消自动续费 vsco怎样取消自动续费》相关文章,请继续关注高考网!




.jpg)

.jpg)
.jpg)


艺考用户说说
友善是交流的起点