1、首先打开APP,在广场页面中点击右上角的提现按钮。
2、然后进入到我的钱包页面点击申请提现。
3、最后提现前用户需要进行微信绑定,绑定的微信将成为你的提现账户,该平台将通过微信红包形式为你提现哟。
以上就是高考网小编为大家介绍的关于派派怎么分享不到微信 为什么派派分享不到微信问题,想要了解的更多关于《派派怎么分享不到微信 为什么派派分享不到微信》相关文章,请继续关注高考网!
1、首先打开APP,在广场页面中点击右上角的提现按钮。
2、然后进入到我的钱包页面点击申请提现。
3、最后提现前用户需要进行微信绑定,绑定的微信将成为你的提现账户,该平台将通过微信红包形式为你提现哟。
以上就是高考网小编为大家介绍的关于派派怎么分享不到微信 为什么派派分享不到微信问题,想要了解的更多关于《派派怎么分享不到微信 为什么派派分享不到微信》相关文章,请继续关注高考网!
艺考推送时光机
艺考用户说说
友善是交流的起点