微信怎么打印流水 微信如何打印流水

高中知识,艺考

高中知识

2022-1-24 09:04:26 文/刘诗涵

关注

1、需要先找到腾讯客服。

2、找到腾讯客服之后我们依次输入我们的微信支付。

3、输入微信支付之后下面弹出一个选项,根据自己的需求选择。

4、选择之后有一个点击这里的连接选项,根据提示点击。

5、点击之后有一个选择打印的流水类型。

6、选择要打印的流水时间点击下一步。

7、输入需要接收流水的邮箱,等待打印完成发送到我们的邮箱。

以上就是高考网小编为大家介绍的关于微信怎么打印流水 微信如何打印流水问题,想要了解的更多关于《微信怎么打印流水 微信如何打印流水》相关文章,请继续关注高考网!

艺考相关文章

发现更多好内容

艺考用户说说

友善是交流的起点
带你看艺考艺考推送时光机
位置:艺考-高考-高考信息资源-阳光高考-高中知识-微信怎么打印流水 微信如何打印流水
咦!没有更多了?去看看其它艺考内容吧